Vertretungsplan

Mittwoch, 21.4.
Donnerstag, 22.4.
Freitag, 23.4.
Montag, 26.4.
Dienstag, 27.4.
Mittwoch, 28.4.
Donnerstag, 29.4.
Freitag, 30.4.
Einstellungsdatum: Wed Apr 21 16:02:25 2021
Mittwoch, 21.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05C, 05D, 05E, 05F
5
NAS
NAWI (Projekt)
NAWI (Projekt)
F226
05C, 05D, 05E, 05F
6
NAS
NAWI
NAWI
F226
05C, 05D, 05E, 05F
7
NAS
NAWI
NAWI
F226
05D
2
UEB
SPO
SPO
TH-B2
05D, 06E
1
U+Trn
DaZ-ZF
DaZ-ZF
H110
06A, 05G
3
KNA
SPO
SPO
TH-A1
07F
3
+
ETHI3
ETHI3
H123
08A
2
+
E
E
H132
08B
4 – 5
+
BIO
BIO
H131
09A, 09C, 09D
2 – 3
U+Thi
SPA2
SPA2
H136
09B
7
SegeLn
09B
8
SegeLn
09E
7 – 8
D
10E
2
CH

Lernen für den Ch-Test

10F
1
SegeLn

online

11
3
+
D3
D3
F109

AA SHL

12
1
FOS
SgL_3
SgL_3
 

Mitaufsicht

12
2
+
ETHI1
ETHI1
 
12
2
+
ETHI2
ETHI2
 
12
10 – 11
SPA_7
12
3
+
BIO_LK
BIO_LK
F227

AA Bor

 
3/4
KAL
 
 
VP
 
4 – 5
GT_Bew-Pause
 
12
SPO_GT
 
3/4
UEB
 
 
FIL
Donnerstag, 22.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A
1
FOS
SegeLn
SegeLn
H129
05A
2
FOS
D
D
H129
05A, 05B, 06A, 06B
4 – 6
intern
SPO_FBw
SPO_FBw
SPL_2
05A, 05B, 06A, 06B
4 – 6
intern
SPO_TT
SPO_TT
OSP
06C
1
KJE
M
M
H030
06E
1
DMK
D
D
H032
06E
4 – 5
FOS
SegeLn
SegeLn
H032
07A
2
+
SPA2
SPA2
H121
08G
2
U+Vjk
D
D
H036
08G
3
U+Vjk
D
D
H036
09A, 09B, 10A, 10B, 11, 07A
0
intern
SPO_FBw
SPO_FBw
TH-A3
09A, 09B, 10A, 10B, 11, 07A
1
intern
SPO_FBw
SPO_FBw
TH-A3
09C
4 – 5
WIE
BIO
BIO
H114

Raumtausch

10A
2
HBN
ETHI1
ETHI1
F012
10B
7 – 8
SegeLn
10E
2
BOR
BIO
BIO
F026

Raumtausch

10E
3
RTH
GL
GL
F026
12
4 – 5
+
SgL_1
SgL_1
 
12
2
BN
G2
G2
 

AA von Elg Testung findet statt!

 
1/2
UEB
 
 
VP
 
3/4
KOE
 
 
VP
 
6 – 7
SLS
 
6/7
???
 
 
VP
 
1/2
KNO
 
 
IH
 
9 – 11
TT_Talentgruppe
 
1/2
KAB
 
 
SH1
05E
1-5
MAR, APR, ROE, SKE
 
 
 
Freitag, 23.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A
2
FOS
D
D
H129
05C, 05D, 05E, 05F
2
OP
NAWI
NAWI
F122
05D
4 – 5
FOS
SegeLn
SegeLn
F101
05G
2
BAU
NAWI
NAWI
H035
05G
3
U+Ggr
D
D
H035
06A
0
KL
06A
1
U+Ggr
SegeLn
SegeLn
H028
06C
0
KL
06C
1
KJE
SegeLn
SegeLn
H030
06C
3
FOS
NAWI
NAWI
H030
06C
4 – 5
U+Ggr
M
M
H030
06D
4 – 5
SEU
E
E
H034
06E
3
SME
NAWI
NAWI
H032
09E
1
FOS
SegeLn
SegeLn
H139
09E
3
LGR
M
M
H139
09F
3
KH
KU
KU
H113
10C, 10E, 10B, 10A
3
COL
WPU_DS
WPU_DS
F106
10C, 10D, 10F, 10E
3
KRN
WPU_Lebenstauglich
WPU_Lebenstauglich
F026
10C, 10D, 10F, 10E
7 – 8
KOE
KU2
KU2
F015
12
2
+
M_LK
M_LK
 
12
4 – 5
+
SgL_2
SgL_2
 
12
2
+
M2
M2
 
12
0
TUT2
 
1
TEAM
 
3/4
COL
 
 
SH1
 
6/7
RTH
 
 
SH2
 
1/2
NAS
 
 
VP
 
3/4
SRL
 
 
VP
 
1
TEAM
 
4 – 5
TEAM
 
6 – 7
SegeLn (LRS)
 
1
TEAM
Montag, 26.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A
1
FOS
SegeLn
SegeLn
H129
05A
4 – 5
???
E
E
H129
05C
1
???
SegeLn
SegeLn
F122
05C
4 – 5
???
GL
GL
F122
05C
2
???
M
M
F122
05G
0
???
KL
KL
H035
05G
1
???
D
D
H035
06D
2
FOS
E
E
H034
06E
4 – 5
???
E
E
H032
07A
0 – 1
+
SPO_FBw
SPO_FBw
TH-A3, SPL_2
07D
3
+
E
E
H119
08B
4 – 5
+
E
E
H131
08F
4 – 5
+
SegeLn
SegeLn
H117
09A
2
???
M
M
H136
09A
4 – 5
???
SegeLn
SegeLn
H136
09B
1
???
SegeLn
SegeLn
H115
10C, 10D, 10F, 10E
3
FOS
WPU_Lebenstauglich
WPU_Lebenstauglich
F026
10C, 10E, 10B, 10A
3
COL
WPU_DS
WPU_DS
???
10E
4 – 5
FOS
SegeLn
SegeLn
F026
10F
2
???
GL
GL
F016
12
8 – 10
KU1
12
1
???
SgL_1
SgL_1
 
12
1
???
SgL_3
SgL_3
 
12
4 – 5
???
SgL_1
SgL_1
 
 
10 – 12
SPO_GT
 
2
LS-KO
 
6/7
???
 
 
FIL
 
6 – 7
TSS
 
4
???
TEAM
TEAM
 
 
5
???
TEAM
TEAM
 
 
3
???
TEAM
TEAM
 
 
6 – 7
TSS
 
3
???
TEAM
TEAM
 
 
3/4
EUR
 
 
VP
Dienstag, 27.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A, 05B, 06A, 06B
4 – 6
???
SPO_FBw
SPO_FBw
SPL_2
05A, 05B, 06A, 06B
4
???
SPO_HB
SPO_HB
TH-B3
05A, 05B, 06A, 06B
5 – 6
???
SPO_HB
SPO_HB
TH-B3
05B
2
???
GL
GL
F124
05D
2
???
SPO
SPO
TH-B2
05E
3
???
SegeLn
SegeLn
F123
06D
3
???
E
E
H034
09A, 09B, 10A, 10B, 11
0
???
SPO_FBw
SPO_FBw
TH-A3
09A, 09B, 10A, 10B, 11
1
???
SPO_FBw
SPO_FBw
TH-A3
09A, 09B, 10A, 10B, 11
0
???
SPO_HB
SPO_HB
TH-B3
09A, 09B, 10A, 10B, 11
1
???
SPO_HB
SPO_HB
TH-B3
10D, 10E
7 – 8
ETHI2
 
3/4
???
 
 
VP
Mittwoch, 28.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05D
2
???
SPO
SPO
TH-B2
10B
5
???
SegeLn
SegeLn
F014
11
2
???
PW_VLK
PW_VLK
F109
12
10 – 11
???
F
F
F105
12
8 – 9
SgL_1
 
3/4
???
 
 
VP
 
4 – 5
GT_Bew-Pause
 
6
AG_DELF
05A
1-5
SKE
 
 
 

Schulgarten

Donnerstag, 29.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A
1
FOS
SegeLn
SegeLn
H129
06D
2 – 5
STG
KU
KU
H034
07A
2
+
SPA2
SPA2
H121
08C
0
M
09B
3
FOS
D
D
H115
10A
3
???
D
D
F012
10D
0
KL
10D
1
???
SegeLn
SegeLn
F027
10F
2
FOS
D
D
F016
11
1
???
SgL_1
SgL_1
F226
12
2
???
G3
G3
 
 
3/4
???
 
 
VP
 
4 – 5
SLS
 
6 – 7
SLS
 
4 – 5
SLS
 
6 – 7
SLS
 
4 – 5
???
SLS
SLS
 
 
6
SLS
 
7
SLS
09B
1
SHL
 
 
H115

Examen

Freitag, 30.4.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
06D
4 – 5
???
E
E
H034
09B
3
???
E
E
H115
10B
0
KL
10B
2
???
D
D
F014
10B
4
???
SegeLn
SegeLn
F014
10B
5
???
SegeLn
SegeLn
F014
10C
1
???
SegeLn
SegeLn
F015
12
3
???
PW1
PW1
 
12
6
???
SgL_1
SgL_1
 
 
1
TEAM
 
3/4
???
 
 
SH1
 
6/7
???
 
 
SH2
 
1/2
???
 
 
VP
 
10 – 11
VerRes
Sie müssen angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.
Menü