Vertretungsplan

Mittwoch, 30.9.
Donnerstag, 1.10.
Freitag, 2.10.
Einstellungsdatum: Wed Sep 30 07:38:22 2020
Mittwoch, 30.9.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A, 05B, 05C, 05D, 05E, 05F
0
AG_Früh_5
05A
2
U+Bot
SPO
SPO
TH-A3
05B
3
U+Bot
GL
GL
F124
05C
2
KNE
M
M
F122
06A
6
JN
KU
ETHI1
H028

vorgezogen

06A
7
JN
KU
ETHI1
H028

vorgezogen

06A
8
ETHI1
06A
9
ETHI1
06C
1
KLI
SegeLn
SegeLn
H030
06D
1
KAB
SegeLn
SegeLn
H034
06D
2
BCK
E
E
H034
06D
3
KJE
D
D
H034
07A
4 – 5
CIC
PH
PH
H124

Raumwechsel

08A
4 – 5
U+Bot
KU
KU
H143
08A
2
U+Wld
D
D
H132
08C
4 – 5
KRN
M
M
H125
08C
7 – 8
BIO
08D
3
BRU
M
M
H127
08E
0
PIJ
KL
KL
H128
08E
1
PIJ
SegeLn
SegeLn
H128
08F
4 – 5
I_GSM
D
D
H117
08G
3
U+Wld
D
D
H036
08G
4 – 5
U+Wil
D
D
H036
09A, 09B, 09C, 09D, 09E, 09F
2
SCR
WPU_Garten
WPU_Garten
H105
09A, 09B, 09C, 09D, 09E, 09F
3
STG
WPU_Garten
WPU_Garten
H105
09A, 09C, 09D
2 – 3
SPA2
09A
7 – 8
AL
09A, 09B, 10A, 10B, 11
0
SPO_HB
09A, 09B, 10A, 10B, 11
1
intern
SPO_HB
SPO_HB
TH-A1
09F
1
SegeLn
10C
1
U+Bot
SegeLn
SegeLn
F015
10C
2
KUN
D
D
F015
10C
7 – 8
GL
10E
1
SegeLn
11
3
+
D1
D1
F112
11
4 – 5
HEI
M1
M1
F221

Klausur

11
6
HEI
SgL_1
SgL_1
F221

Klausur

11
1
SPO2
11
3
+
D3
D3
F109
12
6
SgL_1
12, 13
10 – 11
SPA_7
12
3
BOR
BIO2
BIO2
F227

AA Bn

12
1
SgL_2
12
2
+
ETHI1
ETHI1
F110
13
8 – 9
BT
ETHI1
ETHI1
F105

Anwesenheitspf licht AA von Bt

13
2
+
BIO_LK
BIO_LK
F224

AA von UEB

 
1/2
SCR
 
 
Jg9
 
0
BFZF
 
4 – 5
GT_Aufsicht Mittagspause Caf.
 
6 – 9
GT_Betreuung
 
9 – 11
AG_Klettern
 
3/4
TF
 
 
C_P1
Donnerstag, 1.10.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
05A, 05B, 06A, 06B
4 – 5
intern
SPO_HB
SPO_HB
TH-B3
05A, 05B, 06A, 06B
6
SPO_HB
05A
1
U+Wld
SegeLn
SegeLn
H129
05A
3
U+Wld
D
D
H129

Computerraum

05C
3
???
D
D
F122
05D
1
???
SegeLn
SegeLn
F101
05D
2
U+Wld
D
D
F101
05D
3
WIL
E
E
F101

Bibliotheksfüh rung

05F
2
WIL
D
D
H130
06A, 06B, 06C, 06D, 06E, 06F
0
AG_Früh_6
06C
6 – 7
E
06F
6 – 7
WIL
SegeLn
SegeLn
H033
06F
1
KRN
SegeLn
SegeLn
H033
06F
2
KRN
D
D
H033
07B, 07E, 07F
2
DAZ_ZF

Verbleib in Klassen

07C
1
LGR
SegeLn (DaZ)
SegeLn (DaZ)
H120
08D
7 – 8
D

häusl. AA

09A
3
KNO
D
D
H136

Arbeit findet statt

09A
4 – 5
KRN
SegeLn
SegeLn
H136
10B
3
KRN
D
D
F014
10B
8 – 9
GL
11
2
+
D1
D1
F112
11
8 – 9
SgL_1
12
1
+
SgL_1
SgL_1
F104
12
4 – 5
+
SgL_3
SgL_3
F104
12
6
SgL_2
12, 13
10 – 11
SPA_7
 
4 – 5
SLS
 
6 – 7
SLS
 
1
TEAM
 
1
TEAM
 
3/4
???
 
 
C_P1
 
4 – 5
SLS
 
6 – 7
SLS
 
1
TEAM
 
2
Juhi
 
4 – 5
AG_Medienführerschein
Freitag, 2.10.
Klasse
Std.
Vertr.
Fach(alt)
Fach(neu)
in Raum
06C
0
KL
06C
1
DÖM
SegeLn
SegeLn
H030
07A
2
OH
M
KU
H143

Kunst in H143!

07A, 07B, 08A, 08B
0 – 1
intern
SPO_HB
SPO_HB
TH-B3
07A, 07B, 08A, 08B
0
FSJ_LS
SPO_LA
SPO_LA
OSP
07A, 07B, 08A, 08B
1
FSJ_LS
SPO_LA
SPO_LA
OSP
07B
2
D
08G
2
BAU
D
D
H035
09A
0
KL
09A
1
KRN
SegeLn
SegeLn
H136
09E
2
KRN
D
D
H139

Arbeit findet statt

10B
0
KL
10B
1
SegeLn
10B
2
D
 
1
TEAM
Sie müssen angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.
Menü