AG | Betreuer | Zeit / Ort |
---|---|---|
Fußball Jungs | Herr Liebe | Di: 13:20 - 14:50 Uhr / Halle B |
Schach | Frau Schmidt & Herr Arnold | Di: 14:00 - 15:30 Uhr / Schülerclub |
Geigen Anfänger | Frau Emde | Di: 14:05 - 14:50 Uhr / F 201 |
Geigen Fortgeschritten | Frau Emde | Di: 14.50 - 15:35 Uhr / F 201 |
Bienen | Herr Neuhaus | Di: 14:50 - 16:25 Uhr / Bienenhaus |
Sportakrobatik | Frau Strick | Di: 17:00 - 19:00 Uhr / Halle B |
Schulband | Herr Patzak | Do: 13:20 - 14:50 Uhr / F 202 |
Lacrosse | Herr Fouraté | Do: 14:15 - 15:30 Uhr / Halle (14:10 Treffen im Schülerclub) |
Feuerwehr | Herr Grau | Fr: 16:00 - 18:00 Uhr / Treffpunkt:Schülerclub |
AG | Betreuer | Zeit / Ort |
---|---|---|
Fußball Jungs | Herr Liebe | Di: 13:20 - 14:50 Uhr / Halle B |
Holzwerkstatt | Herr Schlegelmilch | Di: 13:45 - 15:15 Uhr / H 103 |
Schach | Herr Schmidt & Herr Arnold | Di: 14:00 - 15:30 Uhr / Schülerclub |
Textil | Frau Mutschler | Di: 14:05 - 15:35 Uhr / H 107 |
Geigen Anfänger | Frau Emde | Di: 14:05 - 14:50 Uhr / F 201 |
Geigen Fortgeschrittene | Frau Emde | Di: 14:50 - 15:35 Uhr / F 201 |
Bienen | Herr Neuhaus | Di: 14:50 - 16:25 Uhr / Bienenhaus |
Sportakrobatik | Frau Strick | Di: 17:00 - 19:00 Uhr / Halle B |
Schulband | Herr Patzak | Do: 13:20 - 14:50 Uhr / F 202 |
Lacrosse | Herr Fouraté | Do: 14:15 - 15:30 Uhr / ( 14:10 Treffen im Schülerclub ) |
Feuerwehr | Herr Grau | Fr: 16:00 - 18:00 Uhr / Treffpunkt: Schülerclub |
AG | Betreuer | Zeit / Ort |
---|---|---|
Holzwerkstatt | Herr Schlegelmilch | Di: 13:45 - 15:15 Uhr / H 103 |
Schach | Herr Schmidt & Herr Arnold | Di: 14:00 - 15:30 Uhr / Schülerclub |
Textil | Frau Mutschler | Di: 14:05 - 15:35 Uhr / H 107 |
Leseclub | Frau Beisheim | Di: 14:05 - 15:35 Uhr / H 111 |
Geigen Anfänger | Frau Emde | Di: 14:05 - 14:50 Uhr / F 201 |
Geigen Fortgeschritten | Frau Emde | Di:14:50 - 15:35 Uhr / F 201 |
Bienen | Herr Neuhaus | Di: 14:50 - 16:25 Uhr / Bienenhaus |
Sportakrobatik | Frau Strick | Di: 17:00 - 19:00 Uhr / Halle B |
Schulband | Herr Patzak | Do: 13:20 - 14:50 Uhr / F 202 |
Lacrosse | Herr Fouraté | Do: 14:15 - 15:30 Uhr / (14:10 Treffen im Schülerclub) |
Feuerwehr | Herr Grau | Fr: 16:00 - 18:00 Uhr / Treffpunkt :Schülerclub |
AG | Betreuer | Zeit / Ort |
---|---|---|
Holzwerkstatt | Herr Schlegelmilch | Di: 13:45 - 15:15 Uhr / H 103 |
Schach | Herr Schmidt & Herr Arnold | Di: 14:00 - 15:30 Uhr / Schülerclub |
Textil | Frau Mutschler | Di: 14:05 - 15:30 Uhr / H 107 |
Leseclub | Frau Beisheim | Di: 14:05 - 15:35 Uhr / H 111 |
Geigen Anfänger | Frau Emde | Di: 14:05 - 14:50 Uhr / F 201 |
Geigen Fortgeschrittene | Frau Emde | Di: 14:50 - 15:35 Uhr / F 201 |
Bienen | Herr Neuhaus | Di: 14:50 - 16:25 Uhr / Bienenhaus |
Sportakrobatik | Frau Strick | Di: 17:00 - 19:00 Uhr / Halle B |
DELF | Frau Michel & Frau Stern | Mi: 13:20 - 14:50 Uhr / F 026 |
Schulband | Herr Patzak | Do: 13:20 - 14:50 Uhr / F 202 |
Lacrosse | Herr Fouraté | Do: 14:15 - 15:30 Uhr / ( 14:10 Uhr Treffen im Schülerclub ) |
Feuerwehr | Herr Grau | Fr: 16:00 - 18:00 Uhr / Treffpunkt: Schülerclub |